«Ski-Style» — «Умный» доступ на вашем горнолыжном курорте!
27.12.2014
Пришло время — комплексных решений!
19.10.2017

Уважаемые коллеги!

Компания «ЭРТЕЛ» спешит сообщить Вам об открытии нового инновационного и специализированного проекта — «SKISOFT» и запуске в продажу серии профильного оборудования и программного обеспечения для автоматизации горнолыжных курортов любого уровня.

«SKISOFT» — это новое самостоятельное подразделение компании «ЭРТЕЛ», созданное специально для развития направления автоматизации горнолыжной индустрии.

Компания «ЭРТЕЛ» быстро реагирует на запросы растущего рынка и ключевых клиентов, поэтому в целях повышения уровня обслуживания формирует команду опытных специалистов для развития направления спортивной индустрии.

Наша цель – повысить уровень и привлекательность российских горнолыжных курортов путем внедрения комплексных систем автоматического управления.

Наша задача – привлечь максимум внимания к нашим решениям и донести до каждого клиента преимущества работы с узкоспециализированной компанией.

Мы предлагаем наш уникальный программно-аппаратный комплекс и линию профессионального оборудования Park Style для автоматизации горнолыжных курортов, которые были разработаны и модернизированы специалистами компании «ЭРТЕЛ» на основе уникального, собственного опыта автоматизации спортивных объектов на всей территории России и СНГ.

Учитывая стремительный прогресс систем автоматизации и потребность в совершенствовании работы любых спорткомплексов, мы постоянно работаем над инновационными решениями, расширяем функционал системы и модернизируем производимое оборудование на основе богатого эксплуатационного опыта, а также отзывов и запросов наших постоянных клиентов.

Наличие собственного отдела инженерных разработок и проектирования даёт нам превосходную возможность реализовывать самые требовательные запросы заказчиков, предлагать уникальные, нестандартные решения в соответствии с поставленными задачами, конструкционными особенностями объектов или спецификой бизнеса клиентов.

Мы сопровождаем каждый проект на всех стадиях внедрения системы: от подготовки базового коммерческого предложения и консультирования, до разработки технической и проектной документации, а также последующей поставки и монтажа оборудования, предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

«SKISOFT» — это команда профессионалов, нацеленная на выполнение проектов любой сложности. Мы говорим с нашими клиентами на одном языке, и нам не нужно объяснять специфику их задач, мы сами предлагаем решения, которые воплощаем в жизнь!

Яндекс.Метрика


Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

Индекс цитирования.