Автоматизация катков
13.12.2018
А может на Сахалин?
18.12.2018

26 ноября 2018 года открыли первую канатную дорогу в Москве, которая соединила стадион Лужники и Воробьёвы горы. Торжественное открытие состоялось с участием мэра Москвы. Новый вид транспорта сэкономит время передвижения горожан и привлечёт туристов.

Компания «ЭРЕТЕЛ» вошла в этот уникальный проект со своим иновационным решением. На входах и выходах станций канатной дороги посетителей встречают турникеты Ski Style с платежно-пропускной системой Skisoft, которые произвела наша компания. Благодаря специальному модулю, интегрированному с картой «Тройка», посетители легко и быстро смогут оплатить проход через турникет транспортной картой, и вскоре насладиться видом на Москву из кабинки «воздушного» транспорта. Новая российская разработка может пользоваться в дальнейшем большим спросом у компаний и организаций.

Современный дизайн «горнолыжных» турникетов Ski Style прекрасно вписывается в стиль станций канатной дороги. Наши турникеты с легкостью справляются с высокой интенсивностью прохода в условиях повышенного трафика, благодаря дальнобойным антеннам, которые считывают бесконтактный RFID билет (скипасс) с расстояния до 40 см.

Пропускная способность канатной дороги составляет не менее 1,6 тысячи человек в час, за первый месяц работы самый высокий показатель проходимости 10 890 человек в день (в среднем по статистике 7 500 человек в день), хотя для турникетов это не самая большая нагрузка, оборудование показало себя с самой лучшей стороны и отработало на 100%.

Приглашаем Вас посетить московскую канатную дорогу и оценить работу турникетов от компании «ЭРТЕЛ», а также насладится прекрасным видом на любимый город. Тем более мэр Москвы подарил москвичам и гостям столицы  бесплатный месяц пользования канатной дорогой.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика


Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав автомобиль.

Индекс цитирования.