Оборудование для горнолыжных курортов
26.12.2018
«Железные помощники»
10.01.2019
Показать все

Карточка, которая открывает все двери горнолыжного курорта

Что такое ски-пасс? Ски-пасс (от анг. ski-pass: ski — лыжи, pass — пропуск) — это карта, с помощью которой посетители горнолыжного курорта могут пройти на территорию, пользоваться подъёмниками и спускаться неограниченное количество раз по любым трассам.

Больше не нужно будет использовать несколько карт для пропускной системы. Ски-пасс – это удобная магнитная карта для посетителей горнолыжного курорта. Карточка ски-пасс станет идеальным помощником на вашем курорте. Клиенты останутся довольны. Узнаем подробнее об этой карточке.

Чем ски-пасс отличается от обычной карточки? Ски-пасс – это карта личного пользования. Например, вы, приезжая на горнолыжный курорт, на парковке получаете карточку – ски-пасс. С помощью этой карточки вы можете пройти и оплатить любую услугу, которую предоставляет курорт. Ски-пасс является электронным кошельком, на который можно положить деньги. Это удобно в условиях горнолыжного курорта или любого другого развлекательного комплекса, не нужно брать с собой личные вещи (кошелёк, банковскую карту, паспорт и т.п.) и класть в карманы много чеков и пропусков. Достаточно просто положить деньги на ски-пасс. Карточка личного пользования может вмещать в себя большой спектр услуг. Пользователи могут спуститься к нижним станциям, расплатиться в кафе или вовсе взять урок у инструктора с помощью ски-пасса.

С остальными возможностями ски-пасс вы можете ознакомиться на сайте компании «ЭРТЕЛ» http://skisoft.ru/ или позвонить по телефону 8-800-505-9798. Закажите ски-пасс именно у нас, и на вашем курорте будет комфортно и безопасно. Так же можно заказать удобную систему хранения Ski-Depo для лыж и сноубордов.

Впустите новые технологии в свой бизнес!

Яндекс.Метрика


Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце.

Индекс цитирования.